Меню сайта
Главная
Турниры!!!
Форум
Объявления
Файлы к игре [27]
Пожертвования
Архив турниров
Фотоальбомы
Гостевая книга
Написать нам
FAQ(вопрос/ответ)
  • Наши игры !!!

  • Поиск
    Форма входа

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь! Главная
    Регистрация
    Вход
    Четверг, 16.05.2024, 15:47
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: убитый_негр, aliwya  
    Форум » Турнирный » Литературные турниры » Первый литературный турнир Раунд 1 тема: Попал случайно
    Первый литературный турнир Раунд 1 тема: Попал случайно
    убитый_негрДата: Среда, 24.12.2008, 09:53 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    За 500 постов Бог сайта и форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Стартовал первый литературный турнир ! 8 раундов ! Тема первого раунда "Попал случайно" не более 500 слов можно меньше раунд продлится 30 дней. Записываться на форуме
    Тема Восьмого будет история клана ~Турнир~
    Вступительный взнос 1000 золотых сдавать мне(также вопросы задавайте в личку!).Победитель забирает весь призовой фонд! (текущий 7000 золотых)
    Желательно вступить к нам в клан, хотя бы на время турнира!
    В этой теме пишем свои шедевры.
    Пояснение:
    Рассказ на тему "Попал случайно".
    Куда попал?-На турнир.
    Что писать?(пример)-Шёл я как-то,смотрю орёт во всё горло Убитый_негр:"Турнир,турнир!"Что за турнир?Непонятно!Литературный говорит, чё за тема "Попал случайно" плохо понял я и поэтому расскажу как я попал сегодня в заворушку...[color=yellow]


    http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=163344

    Апните клан тему..

     
    I_M_P_E_R_I_A_LДата: Четверг, 25.12.2008, 02:32 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Демон
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Лично я играю в "Герои Меча и Денег" ради турниров. Наверное уже достиг такого уровня игры, что хочеться быть лучше всех=)) и не хочеться играть с нубами ,ибо не интересно. Вообще, в Героев стал играть после того, как мне друг на День Рождения подарил "Герои 5:Повелители Орды" и понеслось....да так что стал играть с "Элитой" сервера Юби (а там играют чемпионы многих Турниров - России и вообще мира),но игроков такого класса ,к сожалению, по пальцам пересчитать...Поэтому в данный момент увлекся "браузерными" Героями=), так как они очень демократичны. ВотЪ=)
     
    mardogalДата: Пятница, 02.01.2009, 16:49 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    хм...... меня пленили герои потому что я давно играл в героев меча и магии 3, потом вышли 4 и 5 серии которые мне не очень понравились, а вот в он лайн меня зацепило. Я долго не хотел играть. Мы с ребятами и девчатами резались в он лайн игру травиан. После конца сервера, мы все вместе переехали сюда. После рестарта сервера многие ушли, остались мало народа кто до сих пор играет, Можно даже сказать что регулярно играю только Я)))
    Ну а как попал в клан "ТУРНИР" - все банально: иду значит после очередного задания Гильдии НаемникоФ, вдруг из-за угла шмыгнул скелет и убег в подворотню, думаю ничесе, опять засада воров. Я обнажил клинки и тихонько пробираюсь по подворотне. Вдруг из темного угла мелькнула тень, Дриады молниеносто подлетели к нему и осветили угол, тем временем единорог подбежал и приставил рог к горлу героя. Им оказался некромант. Нас окружили зомби, и вампиры и сквозь стену вышли приведения. Танцующие со смертью приготовились к обороне. Тут некромант молвит: - Ты хороший воин, я приглашаю тебя в клан Турниры (Пошел дождь, это хулиганили друиды), меня зовут Убитый_негр (я сразу обратил внимание на его темное лицо), так же он добавил, если ты не согласишься вступать к нам в клан, то скажи что в нем не устраивает. Мне он понравился. Поэтому я вступил.

    Вот такая вот история.

    Но я люблю активный коллектив, но пока я этого не вижу, возможно это связано с Новогодними праздниками. Будем смотреть!!!)))

     
    Гы-гы-гыДата: Четверг, 12.02.2009, 15:05 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Демон
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Иду я. Иду!!!Говорил я своим рогачам: "Давайте пойдём на этот литературный турнир!". ОТвет:"УГУ. Не зря же мы учились литературному анализу"

    Демоны не злые! Демоны просто добрые рогатые!
     
    Форум » Турнирный » Литературные турниры » Первый литературный турнир Раунд 1 тема: Попал случайно
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Библиотека
    Артефакты
    Википедия героев

    Все воры!

    Все монстры

    Все Образы 1
    Все Образы 2
    Все герои!
    Все кланы!

    Все боевые кланы!

    Зaмкостроение

    Квесты наемников

    Навыки героев

    Мини Артёфакты
    Оружейка
    Примерочная

    Расчёт опыта!
    Разрешенные скрипты
    Чат
    Справка по игре

    Сравни героев
    Стрельбище магов
    Спец задания
    Сервисы
    Турниры на выживание
    Таблица опыта
    HWM Daily - официальная новостная лента
  • Поиск персонажа
    HWM Bash [375 новых]

  • Наш опрос
    Какой турнир проведём?
    1. 2х2
    2. 3х3
    3. Дуэль
    4. Каждый сам за себя

      Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов
    Всего голосовало: 47
    Обсудить на форуме
    Мини-чат
    Друзья сайта






    Partners LiveGames

    СЛУШАТЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ РАДИО(через winamp)







    Статистика

    Зарегистрировано на сайте
    Всего: 186
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 2
    Некромант: 13
    Рыцарь: 20
    Маг: 6
    Эльф: 21
    Варвар: 17
    Тёмный Эльф: 18
    Демон: 6

    Обычных юзеров: 81
    Забаненных юзеров: 2
    Из них
    Парней: 168
    Девушек: 18
    22.02.2009
    Темы:Баланс рулетки
    Автор: ВсехПорву
    Текст: biggrin (Ответить)
    05.02.2009
    Темы:Баланс рулетки
    Автор: ВсехПорву
    Текст: Для заядлых (Ответить)